Скажите пожалуйста

Наталья Крапивная Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Щенку вчера сделали вторую прививку, живём в своём доме и собака на улице
Подскажите:
ОТГОРОДИТЬ ЛИ НА УЛИЦЕ ОТ ДРУГИХ СОБАК или пусть так ходит
Дополнен 9 лет назад
Собаки все привиты
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228285) 9 лет назад
конечно, оградить! а лучше бы вообще домой забрать, пока карантин - студить щенка после прививки нельзя, а на улице пока не май
Остальные ответы
Nfyz Aekuf Мыслитель (9092) 9 лет назад
Лучше отгородить, особенно если остальные собаки не были привиты.