Подскажите пожалуйста

Наталья Крапивная Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Щенку вчера сделали вторую прививку, живём в своём доме и собака на улице
Подскажите:
ОТГОРОДИТЬ ЛИ НА УЛИЦЕ ОТ ДРУГИХ СОБАК или пусть так ходит
собаки все привиты на улице
Лучший ответ
Lamia Профи (794) 9 лет назад
пусть бегает, ничего не будет
Остальные ответы
mr`Joker Мыслитель (5256) 9 лет назад
а кто делал не рассказал?
биби хайфа сион Ученик (242) 9 лет назад
не знаю у меня тараканы из животных без првивок живут
ВЛАДИСЛАВ ЖЕБУРИНИН Знаток (298) 9 лет назад
Отгородить! Не от того что привитые, а от опасности которую могут нанести взрослые собаки щенку, какие бы они добрые не были все возможно
Sheltie* Мудрец (17335) 9 лет назад
Отгородить обязательно. Если собаки привиты и не болеют это не значит, что они не могут переносить заболевания.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381770) 9 лет назад
За пределы участка не выпускайте, там вы не можете гарантировать, что привиты все.