Как бруклинские вожди превратили СВИДЕТЕЛЕЙ ВЕРЫ из Евреям 11 главы- Авеля, Авраама, Раав и др. в СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ?

К Евреям 11
1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
2 В ней свидетельствованы древние.
3 Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
4 Верою Авель принес Богу жертву лучшую, нежели Каин; ею получил свидетельство, что он праведен, как засвидетельствовал Бог о дарах его; ею он и по смерти говорит еще.
5 Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде переселения своего получил он свидетельство, что угодил Богу.

один из методов...

Как мавроди ммм...