приложения в хроме, как убрать

3auc Профи (753), на голосовании 9 лет назад
хрен знает откуда (не один я пользуюсь компом) появилась такая проблема: короче каждый раз когда я захожу в хром, появляется какое-то приложение - web disco (примерно 2-3 раза в день происходит), даже если его удалить, потом оно снова появляется, помимо этого есть еще какое-то, не помню, они появляются по очереди и постоянно пытается что-то установиться, но не ставится и вылазит "прекращена работа setup.exe" и при этом закрывается хром. бывает когда в youtube нажимаю чтобы над каким-то комментарием показали ответы, страница просто обновляется и видео начинается заново. в вк бывает листаю фотки, картинки и т. д. и при клике открывается пустая страница с странным адресом (если вылезет еще - дополню вопрос ссылкой)
Дополнен 9 лет назад
искал через антивирусы, удалял в host, проверял прогой от ms стандартной с сайта ms
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 9 лет назад
CКАЧАЕМ ТУТА и жмем Сканировать,
а посля Очистить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner
savoljavobИскусственный Интеллект (170886) 9 лет назад
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) и опишите как?