Растолкуйте сон!!! Бывший спрыгнул с балкона!!!

Dikaya Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Объясните сон!!! видеть как бывший парень спрыгнул с балкона моей комнаты! Встречались 3 года! Мы расстались 2 месяца назад по моей инициативе, сейчас у меня другой молодой человек! в жизни бывший три дня за мной ходил, а потом надежды о моем возвращении его покинули, во сне он пришел просить чтобы я вернулась, рыдал, страдал, умолял! Дело происходило в моей комнате, он пришел, сидел на диване и просил! Я кричала на него! Просила уйти! В этот момент я переписывалась со своим нынешним парнем, который почему то передавал большой привет бывшему, хотя вовсе его не знает! Бывший стал одеваться, я отвернулась ходила зареваная, быстрый момент он говорит "везет же кому то" я вижу что он уже на балконе и прыгает я не успеваю ничего сделать и слышу хлопок! Он спрыгнул !!!чувства во сне : мне не страшно, что его нет или что то в этом роде, страшно было что скажут его родители, что это я его толкнула, что я виновата, только такие мысли.... в жизни Я очень любила этого человека! Я в шоке!!!! Что это значит!!??
Лучший ответ
SAKURA Мудрец (10137) 9 лет назад
(Балкон) это отношения. Он (выпрыгнул). Расстались. Вот и весь по сути ваш сон. Сожалеет что потерял вас. Но весь сон на разрыв отношений.
Остальные ответы
Ришат Мыслитель (6520) 9 лет назад
Сны это скрытые желания, похоже подсознательно вы желаете чтоб он к вам вернулся.
DikayaЗнаток (357) 9 лет назад
Я вооьще не хочу чтобы он возвращался, я очень рада что после стольких лет отношений ему хватило только несколько дней, чтобы перестать за мной ходить! Я рада что так быстро мы все решили! У меня новые отношения и я не хочу его возвращения
Николай Мастер (1131) 9 лет назад
Бывают вещие сны. Поэтому хотя бы первое время не пускайте его к себе в комнату. Со вторым тоже поосторожней. Лучше не пускайте в комнату никого, до тех пор пока не забудете сон.
DikayaЗнаток (357) 9 лет назад
Ого спасибо большое!!!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322331) 9 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Спросите со временем его снитесь ли вы ему? Ваш союз не прошел проверку, сон где вы разбились на машине отрицательная вам за это оценка, мои соболезнования, проверьте почту.
DikayaЗнаток (357) 9 лет назад
Он мне приснился в первый раз за все время почле расставания... Спасибо...