Здравствуйте, не могу установить League of Legends, появляется ошибка:
"Уже установлена другая версия этого продукта. Продолжение установки не возможно. Для настройки конфигурации или удаления существующей версии продукта используйте значёк "Установка и удаление программ" на панели управления. " League of Legends в программах и компонентах нет, чистил компьютер Wise Care 365, CCleaner, не помогло, скачал 3 программы, которые чистят реестр и полностью удаляют дистрибутивы программы в ручную без деинстолятора: Revo Uninstaller Pro, Your Unin-staller, Uninstall Tool. В меню пуск писал название игры, не высветилось не единого файла, игры на компьютере вообще не может быть, однако ошибка всё равно высвечивается, помогите, только не советуйте винду переустанавливать, я не собираюсь, заранее спасибо. И кстати, эта игра была раньше на компе я удалял её, заново устанавливал и всё норм было, а щас удалил и установить не могу...
С торрента скачай. То же самое было.