Хай... Есть какая нибудь программа (бесплатная или ломаная) для обновления и авто поиска драйверов для ПК (Windows 7 x64)

Alex Hanzer Гуру (2796), закрыт 9 лет назад
К примеру как Driver tool kit... Но она платная, и не дают демо версии хотя бы проверить работает она или нет блеать))) Думаю ну нах это наебалово, может вы чем поможете...
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (16765) 9 лет назад
Driver Genius. лично я всегда им пользовался на ХП. А как с семеркой и новыми версиями -не знаю. Может, придется несколько версий скачать и сравнить.
SysTema Мастер (1064) 9 лет назад
По моему восьмой драйвер пак!
егорОракул (70888) 9 лет назад
уже давно не восьмой, 14.15.2
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) 9 лет назад
Есть такая программа. Это официальные сайты производителей железа..
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
Этого говна куча целая в интернете - лежит и воняет - приходи и забирай!
егор Оракул (70888) 9 лет назад
driver pack solution. а ещё лучше, сайт производителя железа, в сочетании с прямыми руками и мозгом.
Вован Мудрец (13659) 9 лет назад
Есть, но толку от них мало.