хрустит при повороте руля

Ваня Фомичёв Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
у меня лада калина, был очень тугой руль решил заняться, поставил новую рейку передние пружины, стойки были норм и опорники мне показались тоже норм, поехал из гаража на развал и заметил хрусты довольно сильные откудато с права, подумал может опорники, приехал в сервис дал им прокатиться они сказали шруз правый как я мог его повредить то. до смены рейки и пружин было все норм только руль тугой, он и сейчас туговатый.... действительно ли шруз
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142014) 9 лет назад
Хруст или щелканье постоянное или единичное. Вообще не понимаю как не видя можно, что-то решить.