А конина какая на вкус?

Kate jasmin Просветленный (24251), закрыт 16 лет назад
Честно говоря никогда не буду пробовать,хоть из рассказов узнаю :)
Лучший ответ
Key Мастер (1261) 16 лет назад
Так ты попробуй, ничего страшного в этом нет.
Жуешь как жвачку пока не разжуешь.
а так колбаса салями
Kate jasminПросветленный (24251) 16 лет назад
Да?Спасибо.учту.Может попробую.Мне просто лошадок жалко.
Остальные ответы
contemplate Мыслитель (5881) 16 лет назад
все мясо кроме конины полностью переваривается за 12 часов против 4 у коняхи
Светланка Мастер (2173) 16 лет назад
трудно сказать
тушенка из конины вкусная
Tatiana Vasilenko Знаток (450) 16 лет назад
Смотря как приготовишь,
юлианна Мастер (1156) 16 лет назад
jxty очень лечебное мясо -в войну люди его ели, так как был голод -а сейчас то всякого мяса полно -ешь что нибудь другое -лошадь -жалко так ...
Я и не буду.Я просто даже не смогу,а еще оленину и даже голубей и кроликов.Тоже не могу.Как можно-это же кролики,они же белого цвета,с трогательными ушами и их есть?!!!Ни за что!!!!
Счастье Гуру (3174) 16 лет назад
говорят -сладковатое и очень вкусное. купи на рынке банку тушенки с кониной и попробуй
Источник: ржать при этом приветствуется:)
Масяня Профи (879) 16 лет назад
Вкусная, немного суховатая.
Седой Искусственный Интеллект (208636) 16 лет назад
Апельсин знаешь ???
Ну так вот: совсем не похоже !!!
P.S. Купи копчёной колбаски (из конины) попробуй - за уши не оттащишь потом, спасибо будешь говорить,.. .
Да что я в самом деле его уговариваю...!
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Я пробовала только колбасу из неё
Нина Степанова Профи (877) 16 лет назад
Вы едите свинину, говядину? А вспомните, что свинья ест - да все подряд, корова - практически тоже. Лошадь - животное очень разборчивое, никогда не станет пить даже грязную воду. Отсюда и вкус мяса, очень замечательный. А если жаль, тогда - вегетарианство. Маленькие цыплятки тоже чудо как трогательны...
Евгений Толкачев Ученик (179) 16 лет назад
От конины повышается давление и член стоит как у коня. Главное - не переборщить, один дядька решил порадовать жену, выпил коньяка с кониной и откинул копыта от избытка давления.
Аленькая Мастер (1394) 16 лет назад
Я тоже говорила, что пробовать не буду, но колбоса оказалась съедобной