НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

(DJ MiXer EuRo) Знаток (475), на голосовании 9 лет назад
У одного человека частичный паралич, т. е. правая сторона практически не работает. поехал кататьсяна мотоцикле, сбил камаз, оказалось повреждение основание черепа. 17 месяцев пролежал в коме,. речью владеет плохо, слабо видит правым глазом... разум у него как у взрослого человека, но вот выразить мысль не может. вопрос: как помочь такому человеку? может массажи нужны? или каких врачей пройти. в нашем городе нет таких врачей, которые посоветовали бы хорошее лечение. посоветовали китайский массаж, но не помогло. а прошло 3 года после аварии, возможно ли такому человеку ещё помочь?
Голосование за лучший ответ
Dr. Sexy Мудрец (18775) 9 лет назад
В таком случае необходимо что-то более серьёзное, чем какие-то массажи.