Протеин отдает кислый привкус.
Полгода назад купил Бучацкий протеин (КСБ, безвкусный). В первые дни разбавлял с 200 мл. воды, давал ложку сахара, нормально пил. Всё это время не употреблял его, сегодня решил выпить, дал одинаковую пропорцию, пить не возможно из-за кислого привкуса. Он испортился? Стоит ли его дальше употреблять или лучше выбросить?
p.s Как от Бучацкого, так и он Польского КСБ после употребления чувствую немного кружится голова. В чём может быть проблема?
Протеин - это белок. Всё имеет свой срок годности. В том числе и сухое молоко. Если кружится голова, значит тут либо психосоматическое что-то (надуманное), либо так печень реагирует на большой объем некачественного белка. В общем, нафиг такое счастье. Также, если ты не весишь хотя бы кг 100, то достаточное количество белка можно получать просто из продуктов - курочка, молоко, яйца и т. д. Если всё-таки есть необходимость в дополнительном источнике, то бери проверенные фирмы. А то наши горе-продавцы любят в говно-протеин добавить немного ААС в виде меташки и толкать его ничего не понимающим гражданам. Лично мне наиболее симпатичнаSyntha-6.
спортился может