Про почту

Point Flash Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Хочу заказать с Китаю монопод. Но боюсь что когда она придет ко мне в России на почту мне ее не отдадут так как я не совершенно летний (14 лет) со скольки лет можно посылку на себя оформлять
Голосование за лучший ответ
Кто здесь? Гуру (3449) 9 лет назад
Паспорт есть, проблем нет.
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Попросите родителей. Тем более что полные данные паспорта от них не нужно. Главное ФИО и правильный адрес с индексом.