Випишіть 2 складних речення з різними видами зв`язку з Чорної Ради

Леруська Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 9 лет назад
Цю мову ми, кляті москалі , не розумієм. Пишіть, будь - ласка на російскомовному сайті по-російськи! Пишите на русском-его на этом сайте знают все, в отличие от украинского, который тут понимают единицы. http://www.youtube.com/watch?v=cVjX502nhng

Это из романа Кулеша что ли?
Ну так открывайте роман и выписывайте, в чём проблема-то?