Сколько стоят юбилейные монеты (10руб), олимпиада сочи (25руб),

Данил Malikov Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
сколько они стоят такие? а то у меня таких дохрена, вдруг попадется дорогая монета)
Голосование за лучший ответ
Владимир Ольховиков Мудрец (15682) 9 лет назад
От 60 до 200р . Позже- дороже
Данил MalikovУченик (18) 9 лет назад
мдааа, а они редкие? еще у меня есть рубль новый, где не написано что это 1 рубль
Владимир Ольховиков Мудрец (15682) У меня тож есть рубас крестом И десятка воронежская юбилей