Помогите подобрать недорогой усилитель для системы домашней 5.1

|NaGaTo| Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
нужен усилитель для домашней системы 5.1
колонки LG FE:5520TE 5 штук. мощность 100W максимум каждая и 4 ом сопротивление
буфер пасивный из этой же серии мощность 160W максимум и 4 ом сопротивление.

P.S желательно, но необязательно, чтобы ещё можно было активный саб подключить тюльпанами (70 W мощность, 1 полосный) " BBK Vantage Sub " т. к. всего сабов 2, просто разный модели
Дополнен 9 лет назад
ну или ресивер.
Голосование за лучший ответ
Djek Rajan Ученик (97) 9 лет назад
филипс бери они надежные