Не включается IPhone 5

lol Ученик (229), на голосовании 9 лет назад
при подключении зарядки издает звук подключения питания, примерно каждые 3 секунды, экран не работает, когда разобрал все шлейфы на месте, при подключении к ноутбуку iTunes его видит, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Petro Sandr Мыслитель (9261) 9 лет назад
долго лежал без зарядки?
lolУченик (229) 9 лет назад
около месяца, потом поменял разъем зарядки, стал реагировать звуками подключения к питанию через каждые 3-5 секунд
Petro Sandr Мыслитель (9261) простите, Вы мастер? менял кто?
lolУченик (229) 9 лет назад
да, первый раз просто с таким встречаюсь
Petro Sandr Мыслитель (9261) что-то Вы не на том форуме ответ ищите, на джсм форуме есть регистрация? акб заряжен?