как перевести сайт с китайского языка?

Up_in_smoke Знаток (481), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kasumy Гуру (3076) 9 лет назад
Если это интернет-магазин - то на многих есть русский (и не только) интерфейс.
Если перевод сайта отсутствует, то браузер в строке поиска сайта выдаст - Перевести эту страницу.
Гугл-переводчик также поможет сделать перевод - копируйте все нужное со страницы - и автоматически определяется язык, нажатием кнопки "перевести" легко догадаться о содержимом страницы.