А может ты не нужен в этой жизни
зачем живеш - пьеш пьеш девку не заведеш, пьеш пьеш детей не рожаеш, матери с отцом жизнь ломаеш, в падике синтетику куриш и умераеш умераеш. В кашу мозги, пьянка и ложь о жизненых успехов, твой ум для успешных людей просто потеха просто потеха. Умер от кашля в агонии мрака, взяв между ног своего рака в ммазолях солярой залепанной лапой. Думаеш о детях, но не вхорошем смысле так как рос ты эгоистом. Предумал на ходу норм?
ДополненПишу с ошибками кто будет говорить мне о граматических ошибках, умрет от рака мозга)
Так не бывает, что бы человек никому был не нужен, а если даже и так, то жить всему наперекор, хотя бы для себя и пусть завидуют.
Раз родился, значит, кому-то это надо было.
Ты прежде чем учить пионеров жизни, учебник русского языка купи, реально тошно читать.
=)
главное чтобы был нужен самому себе
щаз! у Господа на каждого свой план....