Помогите с ГИА по русском, пожалуйста!!!

Ребят нужна ваша помощь. Меньше чем через 2 месяца экзамены. ГИА. За математику я не волнуюсь я её хорошо знаю плюс тесты решаю так что все збс. Изложение и сочинение тоже недурно пишу. У меня полный завал с тестовой частью. Решаю то на 2 то на 3.ПО 6 баллов из 13.
Если кто то знает скиньте пожалуйста или какие ни будь методички или сайты с инфой на подготовку. Пожалуйста, очень срочно!!!! Буду благодарен всей душой)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По уши в ОГЭ и ЕГЭ!
uchimcauchitca.blogspot.ru