Кот съел два небольших куска помидора. Ему ничего от этого не будет? И значит ли это, что котейке не хватает витаминов?

Ольга Юдова Мастер (1549), закрыт 7 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Да вот в том и дело, что кормят. Раньше мог немного мёда полизать и варенья мог немного поесть. Сейчас сладкое не ест, но и помидоров раньше не ел
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Дедович Знаток (378) 9 лет назад
Это значит что его некормят
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271277) 9 лет назад
Ничего страшного. Среди животных нередко встречаются гурманы.
AA NN Мыслитель (8443) 9 лет назад
Некоторые коты почему-то едят помидоры, да и вообще бывают индивидуальные особенности - что кому понравится!
Шуня Искусственный Интеллект (649173) 9 лет назад
не будет.. кошкам сладкое нельзя, а от помидора ничего не будет
bruho Оракул (60348) 9 лет назад
У меня соседкин кот огурцы с грядки воровал.. Мой финики и сухие грибы обожал... у всех свои пристрастия...
БериВан Гуру (4941) 9 лет назад
есть специальная травка для котов, в зоомагазинах
может её и не хватает, а тут хоть какой то витамин - помидор попался
Полина Палшкова Ученик (210) 9 лет назад
Скорее всего ему правда не хватает витаминов купите ему какие нибудь витаминки))) А ещё может ваш котик просто вегетарианец))
Андрей Б Просветленный (32338) 9 лет назад
кошки любопытные... стало интересно попробывать
Женя Высший разум (130109) 9 лет назад
Мои огурцы тырят и едят =) Живы и здоровы.
Лидия Оракул (60556) 9 лет назад
Ничего не случится. Мой кот оливки ест. Приходится давать по пару штук через
день. Просит, когда "унюхает".
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 9 лет назад
А наша Пуся, ныне покойная, обязательно вытаскивала из мусорного ведра кочерыжку варёной кукурузы и ее обгладывала.
таня Искусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
кошка моей тети ела дыню огурцы и сырую картошку. ничего вредного в этом нет