Интернет отключается каждые 5 минут.

Оксана Тимошенко Мастер (2273), на голосовании 9 лет назад
Началось все еще во вторник с того, что на роутере wi-fi перестали гореть кнопки ADSL и соответственно интернета. Вызвали мастера, вроде все настроил, интернет проработал беспрерывно 32 минуты. Забирал этот роутер в починку, после этого возвращался и ставил обратно. В перерыве он нам поставил наш прошлый проводной роутер Zyxel, все это время этот роутер работал великолепно. После установки wi-fi роутера обратно интернет проработал немного и снова начались так называемые лаги. Переставляла роутеры местами, думала дело в них, но и с проводным интернетом та же лажа. Что это может быть и как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
bjcat Профи (503) 9 лет назад
Зови мастеров еще, они должны сделать, а не ты!
Оксана ТимошенкоМастер (2273) 9 лет назад
На них я уже и не надеюсь, но попробую еще раз
bjcat Профи (503) Сама же ты не справишься, я думаю лучший вариант позвать мастера и сказать что проблема осталась, должны все сделать бесплатно, удачи вам!