Помогите решить проблему с wifi-сетью на новом ноутбуке
Сегодня купила ноутбук с FreeDOS. Установила Ubuntu 14.04.
В момент старта установки не получилось настроить wifi подключение и я начлаа установку без wifi.
ВСё установилось отлично, всё работает. Ничего не лагает.
ОДНА ПРОБЛЕМА, которая омрачает радость от покупки.
Не находятся wlan.
Причем, никакие. Ладно бы только мой wifi (которым активно пользуюсь на планшете, телефоне и стационарном компьтере) не отображался... а так ведь никакие не отображаются.
И при выполнении в консоли команды ifconfig -a Находятся только lo и eth0.
Помогите, пожалуйста, разобраться с беспроводным подключением. Очень уж нужен вай фай.
А через "Система" => "Администрирование" => "Дополнительные драйверы" драйверы ставили на свой WLAN адаптер?
фото диспетчера устройств дайте