Что делать? Чем мазать/лечить?

...NuRbErGeN... Знаток (275), закрыт 9 лет назад
Рана от лезвия, прошло дня 3-4.Промывали водородом, чтоюы дезинфецировать. Пожалуйста без ответов типа "идти к врачу"
Дополнен 9 лет назад
Гной выделился
Лучший ответ
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
будет некрасивый шрам, надо было зашить. Сейчас промывать и присыпать стрептомицином, края смазать зеленкой.
...NuRbErGeN...Знаток (275) 9 лет назад
Нынешнее состояние такое, гной как бы прилип к коже и ей будет больно отдирать его. Что делать, помогите пожалуйста.
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) обрабатывать перекисью, что можно - удалить после размягчения. Дальше как написано.
Остальные ответы
Дуняша Мастер (2357) 9 лет назад
обычной зелёнкой мазать
Zina Zeta Оракул (86191) 9 лет назад
нужно зашивать и лечиться от суицида
Елена Просветленный (42002) 9 лет назад
Молодец, чего... Чем думал, когда резал или резала? Жить надоело? Страшно к врачу, что в психушку упрячут? Если нагноение, то нужна врачебная помощь, нужно чистить рану. Наври, что случайно за железяку зацепился (лась) рукой.
Скиф Просветленный (36472) 9 лет назад
Перекись и левомеколь купи он затягивает