Стал перегреваться ноутбук.
Во время игр ноутбук греется за считанные минуты, раньше такого не было. Сейчас пишу вопрос вроде нормально всё что делать? Windows 8 (64bit), AMD Radeon HD 7660G + 7670 Dual Graphics, AMD A10-4600M with Radeon(tm) HD Graphics 2.30GHz,HP Pavilion g6.
Термопасту менять надо.
система охлаждения не справляется так как раньше.
смотри. ситуация в чём. если пк больше 2,3 лет, то пересохла термопаста. или просто забился пылью. так же обнови драйвера на видеокарту, может дать прирост на кулер +20 %. Сам обновил, проверено. У меня так же видеокарта гибрид и от амд.
кто берет амд процы? пентиум нужно было брать ...выкень его к херам
Да, очистить от пыли, пасты намазать хорошей побольше