Как установить чит Sobeit для GTA samp 0.3e?
Я администратор на сервере и думаю вы знаете что нам можно использовать читы. Проблема в том, что установить я их не могу. При установке пишет "установите в папку с игрой". Я устанавливаю. Не получается. Так как я качал игру вместе с сампом. Помогите...
вобще нужно сначала скачать Cleo неважно какую версию. Потом кидаешь Sobeit в папку Cleo и все
Нужно просто кидать в корневую папку
Скачай и установи в корневую папку самп у тебя там появидся папка mod_sa
куда кидать файлы