Помогите пожалуйста с посылкой с aliexress с трек кодом

Аслан Маргиев Знаток (440), на голосовании 9 лет назад
Всегда пишет
06-03-2015 18:00 YANWEN Logistics Прибыло в сортировочный центр Yanwen Шэньчжень
06-03-2015 20:00 YANWEN Logistics Покинуло сортировочный центр Yanwen Шэньчжень
И все больше информации ноль, а месяц уже прошел. Что делать
Голосование за лучший ответ
Эннс Дмитрий Профи (734) 9 лет назад
Это нормально, может и дольше там лежать.
А может вообще всегда так писать, даже после того как ты заберёшь посылку на почте.
Аслан МаргиевЗнаток (440) 9 лет назад
Где лежать?
Эннс Дмитрий Профи (734) На отправке.
Аслан МаргиевЗнаток (440) 9 лет назад
Да не может этого быть. Что целый месяц?
Эннс Дмитрий Профи (734) Ага, если у тебя время ожидания заказа ещё не истекло то не парься, придёт.