К кому обращаться с последствиями булимии?

. Профи (580), закрыт 6 лет назад
Принимаю флуоксетин. Он помогает лишь частично. Все равно срываюсь. Последние 2 дня жжение в груди и рвота с кровью. Сейчас чувствую каждый кусочек, который глотаю. Я сожгла пищевод? Пройдет ли это само? Или нужно обращаться к врачу? И к какому.
Лучший ответ
Остальные ответы
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
к экстрасенсу. порчу снимать.
Zina Zeta Оракул (86191) 9 лет назад
с каких пор булимию лечат Флуоксетином? Нужно убрать причину повышенного аппетита и начать питаться правильно, чтобы оранизм не голодал и не просил еды. От салатов не поправляются.
Пётр Юрьевич Лизяев Мудрец (15560) 9 лет назад
Нужно разбираться с психологическими проблемами, лекарствами можно лишь несколько "притупить душевную боль".

П. Ю.
Источник: «Виртуальный кабинет психотерапевта» - Москва