Ненавижу слово "вкусняшка"! И как это многие его употребляют?! Их от этого слова не коробит?

Очень плохо когда от слова коробит. Надо быть проще. В жизни еще столько всего неприятного, если от всего коробить будет то никаких нервов не хватит.

а еще есть НЯМКИ, НЯШКИ и тому подобные
Да! еще мороженки и пироженки

Отвратительное слово. А еще хуже - любимка. Не представляю, как можно так отозваться о своем мужчине.

тоже не люблю. До кучи - жуткие слова: пироженное, твороженная, печеньки, няшный.. фу, писать противно.

не коробит) Даже с образованием филолога)