Может это просто сразу за месяц списали или у меня уже завтра он не будет работать??

Виктория Костицына Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Было 25 рублей, полажила 400, стало 425, подключила тариф с интернетом, через час уже осталось 25
Голосование за лучший ответ
Андрей Агеев Мастер (1311) 9 лет назад
Конечно абон плату сняли
Юлия Варова Профи (876) 9 лет назад
Глянь на сайте, сколько стоит подключение. Может быть оно стоит-то рублей 20. Просто часто операторы связи дуру гонят. Потом обязательно пожалуйся на них. Потребуй свои законные деньги)