10 лет назад
от

Можно ли есть шарлотку при диете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, только потом надо сжечь калории физическими упражнениями. В идеале - три круга бегом на стадионе.

я когда на диете была, тоже думала шарлотку нельзя, но потом увидела рецепт диетический на FitStars , прям там есть такой, и реально пекла, не набрала, даже легче стало, к чаю топ вообще, можно просто заменить сахар и муку

смотря какая диета.. если худеете, то нельзя... ешьте овощи и фрукты)