какова технология покупки на aliEXPRESS? ЗАКАЗЫВАЕШЬ, А ПОТОМ НА ПОЧТЕ ПЛАТИШЬ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ ?

сергей иванков Оракул (69071), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Нет .Утром - деньги, стулья - вечером...
сергей иванковОракул (69071) 9 лет назад
а куда там надо платить?
Mister X Оракул (58819) При заказе система сама предлагает оплатить покупку и подсказывает ваши действия
popvovkaМыслитель (5432) 9 лет назад
Оплата одним из способов поддерживаемых магазином, внизу страницы на али есть способы оплаты.
По сути дела оплата происходит после получения, но.. С вашей карты, например, снимают сумму. Приходит посылка. Вы её тестируете и подтверждаете получение и деньги уходят продавцу. Если на момент оплаты курс падает, то вам может вернуться остаток. Если растет, то со счета и так уже снято с запасом.
сергей иванков Оракул (69071) понятно
Rada Vaytovaich Профи (734) 9 лет назад
Сделать заказ на Ali можно лишь по полной предоплате.

Также Вы можете вернуть 2% с каждого заказа сделанного на Aliexpress читайте тут:
http://letyshops.ru/shops/aliexpress
Чтобы получить 4% с Алиэкспресс, Вам необходимо воспользоваться Lety-кодом DOUBLE2DAYS (двойной кэшбэк на 2 дня после активации).

На почте Вы лишь забираете товар. Вернуть товар не всегда выгодно получается, так как доставка обратно за свой счет происходит. Так что 100 раз проверьте и перечитайте отзывы о товаре, а лишь потом покупайте.
Максим Андреевич Ученик (205) 9 лет назад
Перед покупкой обязательно проверьте своего продавца через сервисы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://alimonitor.ru/ - это значительно повысит ваш шанс на удачную покупку.

Хороших продавцов там как правило много, но есть и плохие продавцы.

Как заказывать можете почитать на проекте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Альбина ГарееваУченик (142) 9 лет назад
Теперь делать заказы на Алиэкспресс можно не посредственно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
zima Профи (774) 8 лет назад
100% предоплата. Но если Вы не получили посылку или пошло что-то не так, то можно отозвать деньги. Если хочешь вернуть часть денег с покупки то посмотри в этом паблике http://vk.cc/4U2MxS
Источник: http://vk.cc/4U2MxS