Сделать заказ на Ali можно лишь по полной предоплате.
Также Вы можете вернуть 2% с каждого заказа сделанного на Aliexpress читайте тут:
http://letyshops.ru/shops/aliexpressЧтобы получить 4% с Алиэкспресс, Вам необходимо воспользоваться Lety-кодом DOUBLE2DAYS (двойной кэшбэк на 2 дня после активации).
На почте Вы лишь забираете товар. Вернуть товар не всегда выгодно получается, так как доставка обратно за свой счет происходит. Так что 100 раз проверьте и перечитайте отзывы о товаре, а лишь потом покупайте.