eBay.com

Саша Нам Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, меня интересует вопрос о адресе доставки на сайте eBay.com.Допустим я купил товар, мне он придет точно по адресу, указанному в моей учетной записи на eBay.com?То есть допустим я написал в учетной записи eBay так: "Street Kalinina, house 36, apartament 15", то товар точно приедет по адресу ул. Калинина, дом 36, квартира 15.Так?
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Он приедет в ближайшее к Вашему дому почтовое отделение, а в Ваш почтовый ящик почтальон опустит извещение, согласно которому Вы должны будете прийти и забрать посылку на почте.
Sasha Мастер (2117) 9 лет назад
Главное индекс, а там почтальоны расберутся