Едем в апреле отдыхать в Ессентуки. Как одеться? Спасибо
Дождей бывает в апреле много? А тема экскурсий на Домбай и в Приэльбрусье актуальна или там экскурсии весной заморожены? Как одеваться на экскурсию в горы? Что посмотреть в КМВ?
Живу в Кисловодске. Погодка пока не наладилась. Дожди, ветер, вчера снежок сыпал. Обещают солнце... но особого тепла еще не ждем.
Пока прохладно. Если едете в конце апреля, то уже тепло должно быть. Горы круглый год. В принципе в горах холодно только при подъёме на канатках, а у подножия практически как и на равнине. Шубы точно не нужны!
Экскурсии круглый год... Одеваться надо, конечно, потеплее, не забудьте дождевики: погода в горах не предсказуема и меняется за 15 минут...
Обязательно съездите в Кисловодск (не меньше чем на целый день), парк, канатка, Курортный бульвар...
Днем тепло и солнышко, а как вечер--прохладно... в горы всегда берите теплую одежду... на Домбай автобус идет часа 3 с половиной... выбирайте что-нибудь одно--много времени занимает дорога... Можете съездить на Аушигер-это термальные источники -вода до 40 градусов--открытые купальни в Кабардино-Балкарии
Если холодно, то пальто, шапку или платок, сапоги весенние (осенние). А если тепло, то без шапки или платка.