Помогите! Мне плохо! Что сделать?

Римма Сариева Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Кароче, часов пять назад поел сухарей, а потом киви. Потом, часа полтора назад съел пюре. И теперь понос и живот ппц как болит! Что сделать? Какое лекарство выпить?
Голосование за лучший ответ
Свет-Лана Мудрец (11424) 9 лет назад
А что есть из лекарств? Выпей активированный уголь, 1 таблетку 10 кг веса.
александр захаров Оракул (71474) 9 лет назад
300гр хорошего коньяка спасут ваше настроение. А если серьезно от проблем в животе - 100гр водки рамешать в ней чайную ложку соли, желательно каменной и выпить. Проверено на себе
leonardo da vinci Мастер (2071) 9 лет назад
МоНаСтЫрСкИй ЧаЙ
Монастырский чай - улучшает аппетит, избавляет от тяги к сладкому и мучному, стимулирует метаболизм, предотврощает накопление жиров в ткани, помогает пище усваиваться, чистит наш организм от токсинов, шлаков, выводит лишную воду путём активизации мочевыделительной системы, улучшает пищеварение, стимулирует работу желудочно - кишечного тракта, снижает чувства голода, помогает принятой пище хорошо усвоиться.

Рецепт: 1.Плоды Фенхеля 4.Одуванчик
2.Цветки липы 5.Ромашка
3.Цветки чёрной бузины 6.Сенна
7.Перечная мята.

Способ приготовления:
* на 2 ст. л. смеси - 500 мл кипячённой воды.
* настаивать травы на водяной бане 13 минут
* снять и выдержать ещё 30 минут
Применение:
* принимать по 2 чашки ежедневно в течении 1 месяца

лучше этого чая ничего не поможет, травы очень дешёвые
Рыбак Гуру (2849) 9 лет назад
Сорбенты сударыня! Сорбенты должны быть в каждой домашней аптечке.
Маргарита Брижан Мастер (1338) 9 лет назад
сухари есть не надо, давно же ясно что это отрава!!! как дети ей богу не прекращаете жрать эту гадость. да-да, именно жрать!! уголь, 1 таблетка на 10 кг веса. то есть если весишь 50 кг - то 5 таблеток. передоза не будет - он безвреден в таком соотношении.
Валерия Ланская Мыслитель (9632) 9 лет назад
Активированный уголь, пока лучше не встречала