За какого персонажа лучше всего играть новичку в Доте 2? Ответы: [Дота говно] -Не принимаются!

Я когда начинал играть в Dota 2, я выбирал персонажей у которых в основном пасивные скиллы (то есть кнпки нажимать почти не надо).
Я тебе посоветую сначало поиграть на Sniper, Anti-Mage, Ursa.
Приятной игры ;)

Для начала попробуй играть на саппортах, если есть реакция и прямые руки то дазл, чен, и кристалка тебе подойдут. Можешь поиграть за акса и тайд Хантера они имеют много хп и хорошую выжеваемость, а если у тебя есть стальные яйца и ты готов воевать до конца, тогда тебе подойдёт хускар. Так же есть ещё ВАРФ кинг, который тоже тяжело убиваем

Имхо, барой не сложно

Riki / Axs / Viper / Pudge Dragon King Вот легкие герои. Приятной игры!

Crystal Maiden-вот решение!