При заказе на алиэкспресс с мобильного выходит ошибка. Помогите исправить

Исаева Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
при оформлении заказа на алиэкспресс выходит сообщение извините, мы временно не можем обработать ваш заказ. Попробуйте позже". что я делаю не так?
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Это первый Ваш заказ на этом сайте или до этого уже заказывали?
Компания МастерДом Знаток (384) 8 лет назад
у меня первый и пишет тоже самое. с мобильной версии приложения
Екатерина Дмитренко Знаток (353) 8 лет назад
Я давно заказываю и через приложение и через комп. Ошибка возникает только при использовании купонов в последний месяц. с чем это связано незнаю