Какую светодиодную лампочку лучше приобрести? Подробнее...

Борис Профи (835), на голосовании 9 лет назад
Какие выбрать для заказа 69LED на светодиодах 5730 или 102 LED на 2835 ??
И те, и другие на 25W.
У каких светоотдача будет лучше?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Artal Просветленный (20630) 9 лет назад
так где заказываешь там и смотри характеристики.
Добрецкий Игорь Знаток (350) 9 лет назад
Светоотдача у таких ламп будет хорошей, фактическая мощность в районе 10-11Вт. 2835-й светодиод по характеристикам имеет лучшую светоодачу.

Срок службы такой лампы около 3-х месяцев. Потом выход из строя из-за перегрева светодиодов. Фото подобной вещи прилагается
Михаил Мазур Ученик (114) 7 лет назад
http://www.revolight.ru вот здесь тебе посоветуют какие лампы лучше и очень быстрая доставка, советую