Вопрос к людям, работающими с графическими планшетами

Назарян Tigran Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
У меня такая проблема. Когда рисую на планшете бывает что руки потеет и становится трудно двигать её по планшету. Липнет одним словом. Слышал что есть некая перчатка для рисования на планшете, она крепится к запястию и надевается на один или два пальца (мизинец и безымянный). Она может решить проблему?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286378) 9 лет назад
Не знаю пор перчатку, я под руку (не под перо) листик бумажный подкладываю...
эс пасибо Знаток (350) 9 лет назад
творчество не терпит суеты, ммпсихануть приходится
Dinartcchi Профи (560) 2 года назад
Да есть такая перчатка, шла в комплекте к планшету. Я пробовал с ней работать, слишком быстрые движения получаются, не привычно а так очень гладко