На eBay нашел товар. PS3 (ссылка снизу) Друг говорит, что может быть обман. Так как в описании товара написано

danil vasilev Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
included original box from playstation 3 <== вот это, и говорит, что продавец будет прав. Это так? Ловушка для лохов? http://www.ebay.com/itm/Sony-Playstation-3-Super-Slim-500-GB-/181703962550?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a4e666fb6
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445387) 9 лет назад
Ну если продавец не отправляет товар в Россию, то и париться не чего.
danil vasilevУченик (242) 9 лет назад
Но все же
danil vasilevУченик (242) 9 лет назад
Продавец ответил, что возможна доставка до Москвы. Покупать или он продает коробку и потом ничего не доказать, как говорит друг мой
Сехмет Искусственный Интеллект (445387) Проконсультируйся с продавцом.
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Не вижу здесь подвоха. "included original box from playstation 3" при нормальном переводе означает - "в оригинальной заводской упаковке... ".Многие продавцы для облегчения веса посылки и соответственно меньших финансовых затрат лишают продаваемый товар заводской упаковки и пакуют его в пузырчатую плёнку. Но также часто предлагают свой товар и в оригинальной упаковке, как в данном случае. Кстати продавец россиянин и можешь конкретнее его спросить, что он продаёт. И оплачивай строго через PayPal,потому что у продавца нулевой рейтинг.
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Это продавец с нулевым рейтингом (за год регистрации ни одной продажи, покупки или отзыва о них), тем более русский (из Салехарда). Как думаете, рискованно у него покупать? ;)