Помогите найти купальник на aliekspress,или очень похожий на него.

ustinapolyak Знаток (419), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Aliexpress
Голосование за лучший ответ
Оксана Никифорова Просветленный (48660) 9 лет назад
Вы еще в Вайлдберризе посмотрите у них много купальников есть в наличии. Это интернет магазин тоже с бесплатной доставкой хоть на дом и при чем в удобный день и время и оплатить можно при доставке. Или у них есть пункты самовывоза, где вы можете забрать тоже в любое удобное время, там же и примерочные, но вот на счет белья я не знаю все таки это вещь личной гигиены http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx