Выигрывали ли Вы когда-нибудь в акциях?

Пух Зона Профи (558), на голосовании 9 лет назад
В ВК постоянно разыгрывают призы (типа iPhone и т. п.), кто-нибудь выигрывал? Интересно очень.
Голосование за лучший ответ
Dasha Grigoryeva Знаток (390) 9 лет назад
Я например нет а вот моя лучшая подруга да только этот приз был получен лично в руки от блогера и не iPhone а калонка наушники вениловых10чехлов на телефон наушники и мини калонка достаточно крутой приз как по мне а на iPhone меня кидали раз триста а то и больше бывавло прихадили пустые пакеты без пасылки и на ветер 4.000