Где купить недорогую одежду и обувь для девочки?

Ева Гудзенкова Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Где купить недорогую одежду и обувь для девочки? Возраст – 2 года. Куплю пакетом, состояние бу. Сайт подскажите, где можно выбрать.
Голосование за лучший ответ
Семен Семенович Ученик (119) 9 лет назад
Я недавно совсем стал подбирать своим малым одежку на mybabyhappy.ru. Там часто такие же мамы и папы, как вы и я, выкладывают свои товары. Цены меня устраивают.
Марфа Кубицкая Ученик (149) 9 лет назад
Алиэкспресс.
Всю семью оденете:)
Аля Мастер (1738) 9 лет назад
на авито часто продают
Алена Ковальчук Профи (968) 9 лет назад
Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
тут отличный выбор и действительно низкие цены на обувь. Еще в этом магазине очень быстрая и бесплатная доставка. Качество обуви просто отменное. Удачных вам покупок и успехов в поисках.
елена сэмова Знаток (323) 6 лет назад
Мне подходит по цене и качеству обувь на https://kari-catalog.com/ . я сейчас покупаю для своей дочки в этом магазине