Мне посоветовали интернет магазин АНТИЭКСПРЕСС

silverestoun Просветленный (34050), на голосовании 9 лет назад
Хотела заказать куртку, но нужно писать адрес на анлийском Кое-как написала Теперь отправила заказ, продавец пишет что заказ не пришёл Вроде бы там и недорого, но наверное лучше не связываться http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150405055323&SearchText=кожаные+куртдо
Голосование за лучший ответ
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Честно говоря не очень вас понять, кто отправил и при чем тут продавец пишет. Давайте по полочкам.
silverestounПросветленный (34050) 9 лет назад
Да не знаю Там нужно заранее деньги платить
popvovka Мыслитель (5432) Система такая: -выбрали, оплатили (картой например) -дождались отправки -ждете, отслеживаете по треку -получаете, проверяете все ли нормально с товаром -подтверждаете получение и тут деньги окончательно уходят продавцу В то время пока товара у вас нет, деньги находятся в специальной системе и не поступают продавцу