Шоссейный велосипед или горный велосипед
Если шоссейный велосипед, то я просто получу велик, а если горный, то плюс ipad mini 32gb.
Посмотри видео ЦИКЛОКРОСС.
Циклокроссовый вел выдерживает большие нагрузки, легче горного, более быстрый.
А если нужен айпад, то бери горный.
А циклокросс не вариант? Имхо, самое то.
А с чего горный дешевле? Я пару дней назад взял довольно средний горник за 52 000 руб, дешевле совсем бюджетные
Горный
шоссейный-только для шоссе, и скажу честно, для первоклассного шоссе и желательно с велодорожнами, а если горный, то смортя какой, кк и трейловые велики более универсальны и подходят для бездорожья, но и дорого тоже
у меня 109000 тг
лучше горный
почему?