Где в Москве можно купить защитную пленку на планшет prestigio pmt 5887?

Юрий Филатов Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мери 8 Знаток (330) 6 лет назад
https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety/stekla-i-plenki/zashchitnaya-plenka . Добрый день могу посоветовать вам данный интернет-магазин, где вы найдете то что ищите. Самое главное в данном магазине есть широкий ассортимент, разнообразия товаров, а ценны приемлемые. Тут вы найдете очен много защитные пленки и для телефонов и для планшетов