Правда, что аниме зомбирует людей? Правда, что аниме зомбирует людей?
Это зависит от отношения каждого человека индивидуально, но чаще всего зомбируется люди с комплексами и смотря японское аниме они самоутверждаются и думают "Вай какой персанаж похожий на меня" и пытаются брать характер персонажей что и делает похожими их на каких-то чокнутых! Но это так же как и игры зомбируют людей или фильмы, сериалы каждому человеку индвивидуально, но как я заметил в аниме порой бывают тяжелые и серьезные сценария
ТОЧНО ТОЧНО ОНИ ДЕБИЛАМИ СТАНОВЯТЬСЯ И ТАКИМИ ГЛАМУРНЕНЬКИМИ . НЯ
Да. Ня.