помощь друга,,, нужна,) Всем привет помогите заказать вещь с тао бао? Кто уже это делал?

Зёшенька Знаток (403), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
помощь друга,,,, нужна,) Всем привет помогите заказать вещь с тао бао? Кто уже это делал?
Голосование за лучший ответ
...... .............. Профи (530) 9 лет назад
Может лучше алиэкспресс? Тао Бао меня как то пугает немного, как будто обмануть хотят. И еще я там искала товар, а когда посмотрела на доставку, оказалось что она стоит дороже чем сам товар, хотя было написано, что доставка бесплатна.
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Через посредника это несложно. Я пользуюсь panlishop