Как в игре Spore найти инопланетную империю

Андрей Гусенков Знаток (465), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
mikhail bazhenov Гуру (3565) 9 лет назад
Развиться и исследовать планеты
Артур Окроев Ученик (165) 8 лет назад
На звезде будет нарисовано если ракета космос земля цива костер племя существо лапа клетки нет
Алиса Макарова Ученик (110) 7 лет назад
Я искала...
И нашла империю Киргли на планете Зефаль, звездная система называеться Тели II
DraKoffУченик (201) 4 месяца назад
у всех разные галактики -_-
Ł1śĂ /, ага, ахха
Ирина Черных Знаток (414) 7 лет назад
А Я НАШОЛ ГРОКСОВ В ЦЕНТРЕ ГАЛАКТЕКЕ
Винокурова Ученик (230) 6 лет назад
пожауста помагите мне найти инпланетную инперию
Любовь СкоробогатоваУченик (190) 3 года назад
просто летай в солнечные системы, залетай в них и вылетай, смотри какие значки если нарисована ракета то это империя.
Аноним Аноним Профи (963) 5 лет назад
отводишь карту на масштаб побольше, там от системы должны отходить радио-волны влево и вправо, прям от звезды, это будет означать что там кто то есть.
Илья Левашёв Знаток (484) 4 года назад
Галактика называется "Схис II" немного долековато от дома
Любовь СкоробогатоваУченик (190) 3 года назад
у всех разные галактики империи и планеты!!!
Dark Wizzard Ученик (118) 2 года назад
Чтобы найти другую империю нужно навести курсор на любую солнечную систему и если от системы идут радио волны то там есть империя а если волны не идут продолжай искать