Не отслеживается товар из Алиекспресс, стоит ли открывать спор?

lithium Мастер (1343), на голосовании 9 лет назад
Сделала заказ, было указано что будет бесплатная доставка через China Post Registered Air Mail. на деле же продавец отправил через какое-то Special Line-YW, дал трек код и сайт для отслеживания. 16 дней прошло, сайт выдает ошибку и отследить нереально, на других сервисах не отслеживается. Стоит ли открывать спор по причине не отслеживания?
Голосование за лучший ответ
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Указали бы сам трек или его первые буквы. Скорей вам дали внутренний Китайский трек.