Когда ты заказываешь вещь из интернета, приходит курьер тебе в квартиру, и отдаёт товар. Я правильно понимаю?: D

Валерия Визирская Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Parker Doff Оракул (76477) 9 лет назад
Иду на почту и получаю
Thrall war Просветленный (41810) 9 лет назад
Смотря какой способ доставки выберешь, есть еще почта и возможность самому забрать товар из пункта выдачи.
rav3n Гуру (3890) 9 лет назад
нет, приходит на почту или на пункт доставки, указанный в интернете.
rav3nГуру (3890) 9 лет назад
не некоторых сайтах есть и доставка на дом, если заказывать через частные фирмы доставки с интернет-аукционов, например.
HasanycH Искусственный Интеллект (101614) 9 лет назад
Ну можно так. Можно самовывозом или плучить в пнктах выдачи.
Александр Александрович Мыслитель (6958) 9 лет назад
Курьер прилетает на вертолете, ты поднимаешь на свой чердак и там его встречаешь